Willkommen bei Sky Vision Satellitenempfangstechnik!

Um Ihnen ein angenehmes Online-Erlebnis zu ermöglichen, setzen wir auf unserer Webseite Cookies ein. Durch das Weitersurfen auf sky-vision.de erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.

Detaillierte Informationen über die Verwendung von Cookies finden Sie in unseren [Datenschutzhinweisen].

Akzeptieren
Sky Vision auf Facebook Sky Vision auf Facebook
Neuigkeiten  ·   Auszeichnungen  ·   Preisliste / Kataloge  ·   Downloads  ·   Marketing
Startseite Support Warenkorb Sitemap

Bitte geben Sie Ihre Zugangsdaten ein.

E-Mail-Adresse:       Passwort:      
Passwort neu anfordern    ·    Registrierung für den SVS-Onlineshop    ·    Hilfe zum Einloggen
Bitte beachten Sie, dass Endkunden sich hier natürlich sehr gerne informieren können, jedoch keine Einkaufsmöglichkeit haben.
Sie sind hier: Kontakt / Außendienstmitarbeiter

 

Kontakt - Außendienstmitarbeiter


 
Bitte wählen Sie Ihren Ansprechpartner aus.
 
Koordination Außendienst:  
Heinrich Schweitzer
Mobilfunk: (0172) 6 80 57 31
Telefon: (0 61 38) 98 11 25
h.schweitzer@sky-vision.de
   
   
Außendienstmitarbeiter:  
Olaf Bergmann
Mobilfunk: (01 60) 7 19 68 06
o.bergmann@sky-vision.de
   
Klaus Flechsig
Mobilfunk: (01 73) 29 59 568
Telefon: (03 92 03) 7 53 33
Telefax: (03 92 03) 7 53 34
k.flechsig@sky-vision.de
   
Günther Holzhofer
Mobilfunk: (01 76) 23 38 35 08
Telefon: (0 73 61) 99 28 72
Telefax: (0 73 61) 6 95 06
g.holzhofer@sky-vision.de
   
Edmund Hörl
Mobilfunk: (01 71) 27 23 622
Telefon: (0 89) 90 31 65 1
Telefax: (0 89) 90 32 314
e.hoerl@sky-vision.de
   
Jörg Kämpfer
Mobilfunk: (01 78) 40 81 591
Telefon: (0 36 41) 44 36 09
Telefax: (0 36 41) 82 12 83
j.kaempfer@sky-vision.de
   
Mirko Kühl
Mobilfunk: (01 51) 15 14 50 95
m.kuehl@sky-vision.de
   
Olaf Lang
Mobilfunk: (01 72) 6 55 53 99
Telefon: (0 60 78) 91 28 90
o.lang@sky-vision.de
   
Jakob Maier
Mobilfunk: (01 76) 64 62 24 47
j.maier@sky-vision.de
   
Jutta Rogge
Mobilfunk: (01 72) 2 74 15 81
j.rogge@sky-vision.de
   
Tobias Schweitzer
Mobilfunk: (01 72) 8 58 30 01
t.schweitzer@sky-vision.de
   
Jörg Thiele
Mobilfunk: (01 72) 2 05 24 33
Telefon: (0 33 75) 49 33 25
Telefax: (0 32 12) 1 24 51 13
j.thiele@sky-vision.de
   

 

Unsere Empfehlung:
Neuigkeiten
30.12.2019
Update für sky vision UHD 3000 HD+
Firmwareaktualisierung
>> mehr Details


03.09.2019
SVS rüstet sich für Jahresendspurt
IFA läutet Herbstgeschäft ein!
>> mehr Details


27.08.2019
Ampere wird Servicepartner von Thomson
Service für Vertriebserfolg
>> mehr Details

>> alle News
Humax Spiegel-Video
Member of
Die Markenwelt von